понедельник, 1 июля 2013 г.

Четвертый этап Подведение итогов. СП: Вяжем плед вместе!

Доброго времени суток.  Пришла пора очередного и к сожалению последнего этапа СП от Юлии : Вяжем плед вместе!


Я конечно пока ещё свой не довязала, у меня ещё работы море впереди, но хочу покрасоваться и показать что у меня получается, мне очень нравиться!!!

 У меня основная задержка началась по причине пропажи ниток одного из цветов((( облазила уже весь город, а вот этих вот светло-жёлтеньких нигде нет((( но буду искать.

PS: Я уезжаю в отпуск, постараюсь заглядывать и в конкурсе обещаю проголосовать, буду очень рада по разглядывать пледики девчонок, что сторались вместе совсеми)))

8 комментариев:

  1. Марина, плед, красоты неописуемой! Если честно, мне было бы жалко садится на такой плед! Ведь сядешь и примнутся ракушки-спиральки! На него можно только смотреть и любоваться :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика, он наверное перейдёт скорее в ранг покрывала,которое будет использоваться только для красоты, мне тоже на него теперь жалко садиться)))

      Удалить
  2. Марина,какая красота!Эти розанчики-потрясающие!И по цвету очень красиво получилось,умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина... умопомрачительный плед! Я такой не видела еще нигде! Вот это работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная работа! наверно очень трудоемкая?Молодец- так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки огромное, он мне тоже очень нравиться, отыщу ниточки цвета шампанского и обязательно в срочном порядке его доделаю)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Марина, у тебя плед- красотища!!! Этож сколько работы, не то что обвязать квадратики, и мотив интересно-замысловатый!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающий плед. Очень понравился.

    ОтветитьУдалить