понедельник, 27 мая 2013 г.

До свиданья Детский Сад

Вот мы и выросли... Не смогла удержаться, очень хотелось поделится. Состоялся наш первый выпускной в детском саду. Этой мой сынуля Данила, в концерте для родителей играл главную роль - Царь, и была ещё второстепенная - волшебника неудачника играл и пел песню А. Пугачёвой про волшебника, забавно получилось

среда, 22 мая 2013 г.

Оформила...

В прошлом посте Здесь я обещалась оформить работу для своей свекрови, и вот тот день настал) Сегодня у неё день рождение и подарочек тоже уже готов)))


пятница, 17 мая 2013 г.

Вышивка...

Доброго времени суток. Заметила странную закономерность, вязать очень хочется с наступлением холодов - осенью, зимой, а с наступлением лета всё больше и больше тянет на вышивку. Вот и у меня очередной приступ неудержимого желания вышивать, покопалась в своих закромах, нашла свои старенькие работы которые вышивала ещё очень давно, фото конечно тоже старенькие (извиняюсь), но решила всё таки их показать
Вот эта единственная пока из них оформленная и подаренная мужу сестры

воскресенье, 12 мая 2013 г.

Мамины руки...


Большие выходные, приехали мы наконец к моей мамочке в гости,давно у неё небыли, и както совсем редко ездим, надо бы почаще.
Но я не об этом, мама моя сейчас на пенсии, по профессии модельер-закройщик, всю свою жизнь она шила и вязала на заказ. Но годы к сожалению берут своё, как мага говорит - руки уже не те, хотя при желании может всё и всё получается. Последние годы мама очень увлеклась вышивкой, вот приехала я к ней и решила что пора эту красоту выставить в свет, вывести в люди как говорится))))
И так потрясающая работа - Дама с горностаем 

вторник, 7 мая 2013 г.

СП: Вяжем плед вмести! Этап второй основной

Хотела я ещё пару дней повязать, и потом сфоткать, но там выходные, поездка к маме, вообщем до 13ого могу не успеть, решила буду выкладывать сегодня)))

СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

Очень люблю мишек вязать!!! Вот и родилась новая компашка. Попросили связать жениха и невесту, ну вроде получилось)))